Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный SEVIL 1 черный – минималистичная элегантность и теплый свет LED. Идеален для гостиной, кухни, столовой, спальни, туалета и офиса. Прекрасно подходит для современных, лофтовых, минималистичных и гламурных интерьеров. Мы рады, что ты к нам попал – место, где качество и стиль идут рука об руку! Подвесной светильник SEVIL 1 черный. это выбор для людей, ценящих. элегантность и простоту в современном исполнении. Стройная форма, отделка в глубоком матовом и теплый. свет LED. с цветовой температурой 3000K создают атмосферу. комфорта и релакса. Это идеальное предложение для стильных интерьеров, которым нужен тонкий, но...
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ITALUX |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Жовтий |
| Колірна температура | 3000K |
| Тип світильника | Підвісний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 120cm мм |
| Глибина | 33cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Кількість джерел світла | 3 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 15W |
| Матеріал | Сталь, алюміній |
| Мoдель | Strela |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Кухня, Вітальня, Спальня |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 33cm мм |
| Енергетичний клас | A |
Інформація для замовлення
- Ціна: 9 566 ₴



