Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный LED 29W VERTIGO 14384-18 LeuchtenDirekt. Производитель: LeuchtenDirekt. Символ: 14384-18. Серия: VERTIGO. Цвет: Черный. Цвет производителя: Черный. Назначение: Гостиная, Столовая, Кухня, Кабинет и офис, Коридор, Спальня. Стиль: Современный. Вид: Потолочные светильники. Основной материал: Металл. Напряжение (В): 230. Вид питания: Сетевое. Степень защиты: IP20. Возможность диммирования: Да. Пульт: Да. Метод диммирования: С помощью пульта. Управление пультом: Да. Вид патрона: интегрированный источник LED. Количество источников света: 1. Цветовая температура: Переменная. Цветовая температура (К):...
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Zuma Line |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 10см мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 10см мм |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Матеріал | Метал |
| Мoдель | Vertigo |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Вітальня |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Плафоны |
| Колір | Чорний |
| Колірна температура | 2700K |
| Ширина | 46,5 см мм |
| Енергетичний клас | G |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10 587 ₴


