Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный CEDRO M бежевый – элегантность и функциональность для вашего салона! Идеален для гостиной, столовой, спальни и элегантных офисных пространств. Отлично подходит для интерьеров в стиле модерн классик, современных и классических. Мы рады, что вы к нам попали – место, где качество и стиль идут рука об руку! Откройте. потолочный светильник CEDRO M. в бежевом цвете – идеальное сочетание современной элегантности и практичности. Бежевый потолочный светильник. это идеальный выбор для гостиной, столовой или спальни, который осветит интерьер теплым, уютным светом. Светильник потолочный LED E27. мощностью до 15W...
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nowodvorski |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Тип світильника | Стельовий |
| Тип цоколя | E27 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 20cm мм |
| Глибина | 20cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Клас енергоспоживання | A |
| Кількість джерел світла | 4 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 15W |
| Матеріал | Сталь |
| Мoдель | Cedro |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Сучасний, Класичний, Гламур, Лофт, Індустріальний |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65cm мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 10 295 ₴







