
Підвісний світильник Italux Santos Pnd-95331-4-Bk (Pnd953314Bk)
11 609 ₴
- В наявності
- Код: 183739462
+380 (68) 936-55-05
МенеджерУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный Italux SANTOS 4xG9 40W черный матовый, декоративный. Откройте элегантность и функциональность с потолочным светильником Italux SANTOS 4xG9 40W в матовом черном цвете. Этот декоративный светильник идеально дополняет современные интерьеры, сочетая изысканный дизайн с практичным освещением. Благодаря своей конструкции из металла и стеклянным элементам, он предлагает не только стильный вид, но и долговечность и высокое качество. Светильник имеет четыре световых точки, что обеспечивает отличное освещение каждого пространства. Со стандартным патроном G9, вы можете подобрать лампочки под свои нужды, хотя...
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ITALUX |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Тип світильника | Підвісний |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 185cm мм |
| Глибина | 6cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 81 |
| Кількість джерел світла | 4 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 40W |
| Матеріал | Стекло |
| Мoдель | Santos |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Сучасний, Класичний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 6cm мм |
| Енергетичний клас | G |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 609 ₴

