
Підвісний світильник Italux Balos Pnd-94921-4A-Bk (Pnd949214Abk)
11 974 ₴
- В наявності
- Код: 185042767
+380 (68) 936-55-05
МенеджерУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный BALOS – современный дизайн, теплый свет и стеклянные абажуры LED. Идеально подходит для: гостиной, столовой, кухни, офиса или над кухонным островом. Отлично вписывается в интерьеры: современные, минималистичные и в стиле японском. Мы рады, что вы к нам попали – место, где качество и стиль идут рука об руку! Светильник потолочный BALOS – это сочетание современного дизайна и элегантных стеклянных абажуров, которые восхищают своей формой и светом. Его теплый свет LED создает приятную атмосферу в любом пространстве, а уникальная линия абажуров – в оттенках опалового и коричневого – привлекает внимание и...
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ITALUX |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Колірна температура | 3000K |
| Тип світильника | Підвісний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 120cm мм |
| Глибина | 12cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Максимальна потужність лампочки | 23W |
| Матеріал | Кераміка |
| Мoдель | Balos |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Сучасний, Класичний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 12cm мм |
| Енергетичний клас | A |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 974 ₴

