
Підвісна стельова лампа з плафонами та золотими елементами K-5404 серія LUMIA
13 236 ₴
- В наявності
- Код: 170346522
+380 (68) 936-55-05
МенеджерУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник потолочный с абажурами и золотыми элементами K-5404 из серии LUMIA. Светильник потолочный. K-5404. из серии. LUMIA. это не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может значительно повлиять на атмосферу в помещениях. Объединяет в себе. элегантность. с. функциональностью. , что делает его отличным выбором для различных интерьеров. Благодаря своему стилю. гламур. и классическим деталям, эта модель идеально впишется во многие интерьеры, от столовой до спальни. Особенности и преимущества. При выборе подходящего потолочного светильника стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, которые...
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kaja |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 30cm мм |
| Глибина | 83cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Кількість джерел світла | 6 джерел |
| Максимальна потужність лампочки | 20W |
| Матеріал | Метал, Скло |
| Мoдель | K-5404 |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Столова, Кухня, Вітальня, Спальня |
| Стиль | Класичний, гламур |
| Тип | Підвісні лампи |
| Колір | Золотий |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 105cm мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 13 236 ₴







