
Стельовий плафон Maytoni Zon круглий сучасний матове золото (C032Cl45W3Krdmg)
12 840 ₴
- В наявності
- Код: 169162578
+380 (68) 936-55-05
МенеджерУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник накладной Zon C032CL-45W3K-RD-MG Maytoni LED 45W 3000K золотой для салона в MLAMP объединяет в себе исключительный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в Вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Zon выполнена из практичных и...
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Maytoni |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колірна температура | 3000К |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 6cm мм |
| Глибина | 40cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Клас енергоспоживання | G |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Максимальна потужність лампочки | 45W |
| Матеріал | Алюміній |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Спальня |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Плафоны |
| Колір | Золотий |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40cm мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 12 840 ₴

